LIVE Mart

Объявление

A D M I N S

smile;mr. палевоubivala
Новости форума Итак, плод наших мечтаний и мыслей наконец превращен в жизнь! Мы снова с Вами, на этот раз с серьезным подкреплением :) Замечательное арт-сообщество LIVE ART с сервиса liveinternet в лице прекрасного админа ubivala пришло к нам, как Чип и Дейл :) Так что мы снова здесь. И не намерены так просто отступать, уж поверьте! Так что регистрируемся, располагаемся - не стесняемся! В ближайшие 24 часа все работы относительно форума будут завершены, так что поскорее вливаемся, регистрируемся и не забываем, что гостям видна лишь часть форума, так что еще один предлог, чтобы присоединиться к нашему дружному, веселому и теплому коллективу!
Новости конкурсов В самое ближайшее время Вашему внимвнмю предстанут сразу несколько конкурсов, среди которых будет наша традиционная, но немного усовершенствованная Арт-Перестрелка. А также несколько конкурсов, приуроченных к открытию нашего форума. На данный момент Вашему вниманию предоставляется первый конкурс: • 500 Days Of Summer Так же мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения в следующей теме • Предложения по конкурсам
Навигация

Daily LIVE Martгостеваяправилаанкета на ученикаанкета на мастерасмена никаперенос/закрытие тем








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIVE Mart » |разговорная| » 0.1 в честь возрождения из пепла


0.1 в честь возрождения из пепла

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Не знаю кто как, но мы с Ирой мне кажется ждем эту тему больше всех  :crazyfun:
С возвращением, дорогие мои)

0

2

ну я начну : )
всем привет)

0

3

туман;
Да ба да
Великий момент х))
Привет :) как ты?)

0

4

smile;
привет) я хорошо, а ты?
и да, надо бы познакомиться : D меня Таня зовут) можешь назвать меня Тася. в общем, выбирай какое имя больше нравится) мне и так и так удобно)
п.с. на сколько я поняла, форум восстанавливается. так?

0

5

туман;
Хорошо :)
А я Маша) но ты меня вообще можешь как угодно звать ахах я привыкла, меня кем только за все эти годы не называли)
п.с. ну что-то в этом роде))

0

6

smile;
приятно познакомиться)
я буду называть тебя смайл. нормально так? а то в именах я запутаюсь и как-нибудь не так тебя назову : D
п.с. что значит "что то в этом роде"? : D мне интересно)

0

7

туман;
Окей, смайл, так смайл. Но в любом случае я такая единственная и неыторимая Ахахахаха
В плане что мы и восстанавливаемся, и зарождаемся заново, ибо мы не просто март, а март объединенный с сообществом на ли.ру)

0

8

:insane:

0

9

californication
californication
еееееееееееееее
еееееееееееееее

0

10

smile;
оляля :D
привеет)
как ты?)

0

11

:whistle:

0

12

mr. палево
привеет)
как настроение?

0

13

californication
привет) отлично, твое как?)

0

14

californication
почти отлично) ты?))

0

15

mr. палево
smile;
не фонтан.
наконец-то все возобновилось С:

0

16

californication
в плане все?)

0

17

smile;
в плане форума)

0

18

californication
аааа это да)))
а у тебя случаем не осталось пароля к старому марту от своего аккаунта?

0

19

smile;
нет, у меня система недавно переустановлена :/

0

20

californication
аааа да вы что издеваетесь все что ли

0


Вы здесь » LIVE Mart » |разговорная| » 0.1 в честь возрождения из пепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно